Direkt zum Inhalt
Programm
Club
Proberäume
Geschichte
Impressionen
Merchandise
Kontakt
Die angeforderte Seite konnte nicht gefunden werden.
Programmvorschau
März 2024
Fr. 29.3. — 20:00
Sami Galbi | Lev Tigrovich
April 2024
Fr. 5.4. — 19:30
Punk as F*uck - Die Szene aus FLINTA*-Perspektive | Buchvorlesung
Sa. 6.4. — 17:00
No Fuchs Given-Fest
So. 7.4. — 20:00
Death Valley Girls | Support: Polar Klub
Fr. 12.4. — 20:00
Demented Are Go | Support: The Psychonauts
Sa. 13.4. — 20:00
Back In The Sedel
Fr. 19.4. — 20:00
Amazonen einer Grossstadt - Filmvorführung und Gespräch mit Regisseurin Thaïs Odermatt
Sa. 20.4. — 22:00
Drum and Blaze
Fr. 26.4. — 20:00
Jamal
So. 28.4. — 20:00
Pierre Omer's Swing Revue | Support: Intoxica
Di. 30.4. — 20:00
Bell Witch | The Keening
Mai 2024
Fr. 3.5. — 20:00
La Terrorista del Sabor
Sa. 4.5. — 14:30
STARLETT STOCK Hard 'n' Heavy Festival VOL. II
Di. 7.5. — 20:00
Fotocrime
Mi. 8.5. — 20:00
Cloakroom (USA) | Milde
Sa. 11.5. — 21:00
Belia Winnewisser x Subrihanna | Support: MILYMA
Mi. 15.5. — 19:30
Dub Pistols
Sa. 18.5. — 21:00
Tiefenrausch 2024
Fr. 24.5. — 20:00
Beda Findling | Joshua Zero
Mi. 29.5. — 19:30
Death Lens | Apes Of The State | The Cooches
Juni 2024
Sa. 1.6. — 20:00
Vicarious | Last Exit
Di. 4.6. — 20:00
Total Chaos | Support: Möped Lads
Fr. 7.6. — 20:00
Le Couleur
Sa. 8.6. — 16:00
Sommer MegaMosh 2024
Mon 17.6. — 19:00
Slapshot
Do. 20.6. — 20:00
Unholy Alliance | PCA
Sa. 22.6. — 20:00
Erra
Juli 2024
Fr. 5.7. — 19:30
Triple B Tour
Sa. 6.7. — 20:00
Jolly & the Flytrap
Mi. 17.7. — 20:00
The Casualties
Sa. 27.7. — 20:00
Elis Paprika
So. 28.7. — 20:00
The Dwarves
September 2024
Fr. 13.9. — 20:00
The Peacocks
Do. 19.9. — 19:00
Born From Pain | Support: Unified Move
Fr. 20.9. — 20:00
TENGGER
Oktober 2024
Fr. 11.10. — 13:34
The Headlines | Support: Fungus
So. 20.10. — 20:00
The Movement
Do. 24.10. — 18:00
Vernissage Crazy Angel Eyes
Fr. 25.10. — 20:00
Kaia Kater
November 2024
Fr. 15.11. — 20:00
Lerocks
Sa. 16.11. — 20:00
20 years Empty Fridge
Fr. 29.11. — 20:00
Malaka Hostel